Пушки


Оружие в Танках Онлайн играет важную роль. В зависимости от того, какую пушку вы выберете будет зависеть ваш индивидуальный стиль игры. Стремительные и молниеносные атаки, либо огонь из защищенных позиций.
При этом понравившееся оружие можно модернизировать. Все пушки имеют четыре модификации, от самой слабой до самой сильной (от M0 до M3). Соответственно, цена самой младшей модификации не высока. Вы сможете попробовать наиболее популярные тактики уже на младших званиях не потратив большого количества кристаллов. Но получить сразу всё не получиться. Ту или иную пушку и модификацию пушки можно купить только с определённого звания.
Можно заметить, что некоторые пушки имеют максимальную дальность стрельбы. После этой дальности орудие может совсем не наносить урон. Если указано, что дальность "до 50 м — 100%, после 100 м — 20%", то на расстоянии от 50 м до 100 м урон будет снижаться линейно от 100% до 20%. Например, на расстоянии 75 м это орудие будет наносить 60% урона. Теперь можно переходить к описаниям орудий.
  1. Смоки
  2. Огнемёт
  3. Твинс
  4. Рельса
  5. Изида
  6. Гром
  7. Фриз
  8. Рикошет
  9. Шафт

Комментариев нет:

Отправить комментарий